Елена Захарова счастье Нео Елена Захарова

«Горе читается в глазах»: схоронившую дочь Захарову накрыла черная пелена

Сейчас читают: 477
milayaya.ru

Елена Захарова, похоронившая дочь, находится в шатком психологическом положении. О том, что пришлось пережить безутешной матери, рассказал известный психолог.Экс-звезда сериала «Кадетство» пережила невероятное горе: похоронила свою восьмимесячную дочь.

Десять лет назад Елена Захарова стала мамой, но счастье ее, увы, продлилось недолго. Малышка, подхватила менингококковую инфекцию и сгорела как свеча.Чтобы отвлечься, Елена через полторы недели вышла на съемочную площадку.

Дома, однако ее ждало еще несколько ударов, накрыла черная пелена… Муж бросил сразу же после трагедии, а свекровь обвинила Захарову в желании пропиариться на потере и заставила срочно съехать с квартиры, забрав все вещи.О том, что пришлось пережить схоронившей дочь Елене Захаровой высказалась известный гештальт-психолог Любовь Розенберг.

По мнению специалиста, близкие должны были помочь безутешной матери, прожив горе вместе с ней. Это бы сблизило семью, но увы…Сублимация, по словам доктора Розенберг, обязательно нужна: выход на работу поможет отвлечься хоть ненадолго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA