Светлана Журова: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Светлана Журова

porosenka.net
76%
979
Тот, кого нельзя называть: финский комментатор весь матч не произносил имя Александра Овечкина
Финский комментатор телеканала Viasat Теро Кайнулайнен отказался на днях произносить фамилию легенды российского хоккея Александра Овечкина. Но так как игнорировать такую величину как Овечкин, это все равно, что игнорировать солнце, пришлось финну во время матча называть нападающего "Вашингтон Кэпиталз" и трёхкратного чемпиона мира "знакомым мужчиной", "капитаном "Кэпиталз", "седой бородой", "восьмёркой", а также задействовать мычание и паузы в речи.Решение не произносить фамилию Овечкина в эфире журналист объяснил своей позицией в связи с ситуацией на Украине."Перед матчем регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" - "Вашингтон" я бросил себе своеобразный вызов. Старался не упоминать имя капитана команды гостей.
prelest.com
35%
767
Торжественное открытие ГУМ-Катка и ГУМ-Ярмарки на Красной площади в новом зимнем сезоне 2022-2023
Красная площадь, сверкающие огни ГУМа, новогодняя музыка и почти 2700 кв. м ровного льда прямо у стен Кремля. Если широкая Масленица по праву считается торжественным окончанием зимы, то ее началом можно смело считать открытие ГУМ-Катка на Красной площади. По крайней мере, именно такого мнения придерживается вся светская Москва, которая уже 17-й год подряд кружит под ритмы знакомых мотивов в самом сердце столицы. 
wmj.ru
57%
203
Экс-солисты «Корни» Бердников и Кабанов впервые за долгое время вышли в свет с женами и детьми
Зрителям представили картину режиссер Константин Щекин, Эдгард Запашный, озвучивший Пожарного (по словам режиссера, одна из самых ярких ролей фильма), актеры Алексей Елистратов, Юрий Аскаров, композитор Артур Байдо и Родион Газманов, исполнитель финальной песни. Со своими семьями показ посетили Аскольд Запашный, Наталья Бочкарева, Наталья Лесниковская, Роман Маякин, Светлана Журова, Владимир Левкин, Валерий Яременко, Тамара Глоба, Евгения Берёза, Дмитрий Пакуличев, Илья Зудин, KSON и многие другие. Вывели в свет жену и детей также бывшие солисты группы «Корни» Алексей Кабанов и Александр Бердников.
DMCA