Ольга Кабо Сергей Гармаш Дарья Повереннова Ингеборга Дапкунайте Полина Максимова Андрей Малахов Екатерина Стриженова Владимир Лисовец Елена Захарова Александр Олешко Аскольд Запашный Алексей Яшин Москва Московская обл. комплименты знаменитости Ольга Кабо Сергей Гармаш Дарья Повереннова Ингеборга Дапкунайте Полина Максимова Андрей Малахов Екатерина Стриженова Владимир Лисовец Елена Захарова Александр Олешко Аскольд Запашный Алексей Яшин Москва Московская обл.

Прекрасная садовница: фантастически помолодевшая Екатерина Стриженова удивила коллег

Сейчас читают: 164
7days.ru

Екатерина Стриженова, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Малахов, Александр Олешко, Ольга Кабо, Влад Лисовец, Сергей Гармаш, Елена Захарова, Дарья Повереннова, Аскольд Запашный, Алексей Яшин, Полина Максимова и другие знаменитости пришли в ГУМ на традиционный Фестиваль цветов, который открылся одновременно с выставкой современного паблик-арта «Красный сад» на Красной площади.

В приподнятом настроении и с большим энтузиазмом звезды поработали садовниками. И в результате вдоль линий и фасада главного универмага Москвы появились сотни тысяч цветов, которые специально выращивались в Подмосковье.

Во главе с Михаилом Куснирвичем в общей сложности высадили 600 тысяч растений!Ольга Кабо по такому случаю нарядилась в яркий брючный костюм.

А Екатерина Стриженова предпочла платье в полоску и в тон к нему подобрала оправы очков. Выглядела Катя очень эффектно и молодо, как двадцатилетняя девушка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA