Жанна Фриске Мария Распутина Елена Захарова Виктор Захаров Москва Жанна Фриске Мария Распутина Елена Захарова Виктор Захаров Москва

Маша Распутина оскорбительно отозвалась о ныне покойной певице Жанне Фриске

Сейчас читают: 968
starslife.ru

В октябре этого года разразился громкий скандал: младшая дочь Маши Распутиной обвинила брата по линии отца в сексуальных домогательствах.

С тех пор шумиха вокруг известной семьи не прекращается до сих пор. В ситуацию решила вмешаться Елена Захарова, заявив о том, что выведет певицу на чистую воду.О том, что Маша Распутина и ее партнер Виктор Захаров официально не муж и жена – публике известно давно!

Бизнесмен официально женат до сих пор на женщине по имени Елена, хотя фактически певица и предприниматель вместе уже более 20 лет!На днях Елена Захарова приехала в Москву и дала откровенное интервью, в котором попыталась защитись сына Романа.

Якобы, его наследника всяческие пыталась очернить дочь Распутиной. Также она рассказала и о самой Маше Распутиной. Мол, та высказывалась плохо о покойной ныне певице Жанне Фриске.«Когда умерла Жанна Фриске, я сильно плакала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA