Жанна Фриске Сергей Жорин Мария Распутина Елена Захарова Владимир Копылов Россия Нео Жанна Фриске Сергей Жорин Мария Распутина Елена Захарова Владимир Копылов Россия

«Заявление подготовлено»: Распутина решила засудить бывшую жену своего мужа

Сейчас читают: 193
7days.ru

Маша Распутина сдержала своё слово, которое она дала после выхода в эфир выпуска шоу «Прямой эфир» на Россия-1. Во время программы бывшая жена её мужа — Елена Захарова заявила, что певица глумилась над смертью Жанны Фриске.

Женщина процитировала слова, якобы сказанные артисткой, и довели этим до слез отца Фриске Владимира Копылова.Распутина настаивает, что её оклеветали и она никогда не говорила плохо о Фриске.

Они не были близкими подругами, что, по словам исполнительницы, она не никогда не позволила бы себе осквернить память покойного.Маша обратилась к известному адвокату Сергею Жорину, который помог ей составить заявление в суд.

В ближайшее время будет проведена досудебная проверка всех обстоятельств скандала. Распутина хочет наказать Захарову по всей строгости закона.«Мы изучили высказывания Захаровой в эфире федерального канала и полагаем, что в них может содержаться состав преступления, предусмотренный ч.2 ст.128.1 УК РФ (клевета).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA