Егор Бероев Ксения Алферова мужчины чувства душа Егор Бероев Ксения Алферова

Ксения Алферова сделала признание про мужа

Сейчас читают: 627
7days.ru

Ксения Алферова оригинально поздравила мужа с днем рождения: сегодня ему исполнилось 43 года. Она опубликовала детский снимок Егора Бероева с кошкой, а рядом его же в похожей позе и тоже рядом с кошкой — но уже в настоящем.Актриса рассказала, что Егор — не только замечательный муж, лучший папа, верный друг, а у него еще есть и множество других талантов.«Он прекрасный повар, художник, специалист в грибах, строитель.

А еще большой души, сердца и чувства юмора человек, хулиганистый, добрый, честный и настоящий, все это мои муж — Егор Бероев» — с гордостью сделала признание Ксения.Ксения и Егор считаются одними из самых крепких пар в актерском мире.

Они счастливо женаты уже 19 лет, у них подрастает 13-летняя дочь Евдокия.Звездные супруги востребованы в кино, у них общие интересы.

Егор Бероев и Ксения Алферовамного путешествуют и занимаются благотворительностью: они создали Благотворительный фонд поддержки детей с особенностями развития «Я есть!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA