Александр Абдулов Андрей Малахов Егор Бероев Елена Проклова Ирина Алферова Ксения Алферова расставание брак Александр Абдулов Андрей Малахов Егор Бероев Елена Проклова Ирина Алферова Ксения Алферова

Звезда «Трех мушкетеров» Алферова впервые рассказала о разрыве с Абдуловым

Сейчас читают: 940
wmj.ru

Звезда советского и российского кино, известная по роли Констанции Бонасье в фильмах о трех мушкетерах, Ирина Алферова впервые высказалась о том, как завершился ее роман с Александром Абдуловым.

Пара встречалась 17 лет, актер удочерил ее наследницу от первого брака Ксению Алферову (сейчас она замужем за Егором Бероевым).

Однако в 1993 году Ирина и Александр расстались. Никто из них не называл причин разрыва. В 2008 году Александр Абдулов скончался из-за последствий онкологического заболевания.

Как выяснилось, бывшая возлюбленная даже не успела с ним поговорить. — призналась Ирина Алферова в интервью Андрею Малахову в программе «Привет, Андрей!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA