Егор Бероев Ирина Алферова Ксения Алферова Сергей Мартынов люди Коронавирус Нео Егор Бероев Ирина Алферова Ксения Алферова Сергей Мартынов

«Мне больно за них»: Ирина Алферова прокомментировала ситуацию с дочкой и ее мужем

Сейчас читают: 236
7days.ru

В прошлом году Ирина Алферова провела в больнице с коронавирусом почти месяц. Врачи спасли актрису, она поступила в клинику с температурой, сильным кашлем, поражением легких.

В одной палате с Ириной Ивановной лечился ее муж Сергей Мартынов. Перенесли это заболевание и мама актрисы, и ее дочка Ксения Алферова.

Кстати, несмотря на то, что бабушке 99 лет, оказалось, что она переболела дома – как и внучка. И Ксения и ее муж, Егор Бероев – антипрививочники.

Ирине Алферовой журналисты задали вопрос – как она относится к тому, что Егора сделали чуть ли не главой антипрививочников?«Мне просто очень больно за них — и за Егора Бероева, и за Ксюшу Алферову, как их по всем каналам ругают… Опять же, все вырвано из контекста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA