Егор Бероев Леонид Куравлев Леонид Вячеславович Коммунарка жизнь Нео Егор Бероев Леонид Куравлев Леонид Вячеславович Коммунарка

«Потрясающий человек»: Егор Бероев призвал молиться за здоровье больного Леонида Куравлева

Сейчас читают: 882
7days.ru

На прошлой неделе стало известно о госпитализации в больницу в поселке Коммунарка известного актера Леонида Куравлева. У него было диагностирована коронавирусная пневмония с 10% поражением легких и дисфагия (расстройство акта глотания), из-за чего он не мог самостоятельно принимать пищу.

Состояние осложняли другие хронические болезни артиста, а потому врачи пока не решаются делать оптимистические прогнозы.Поклонники и коллеги 85-летнего Леонида Вячеславовича переживают за него.

Актер Егор Бероев в своем Инстаграм призвал молиться за легендарного Афоню из одноименного фильма.«Леонид Вячеславович сейчас очень болеет.

Помолимся за него! Это потрясающий человек и великолепный актер! Мне посчастливилось работать с ним в фильме «Железнодорожный романс» Ивана Ивановича Соловова»,  — написал Бероев, опубликовав совместное фото.После госпитализации Куравлева стали известны скандальные подробности последних месяцев его жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA