Александр Абдулов Егор Бероев Ирина Алферова Ссср семья дети звёзды Александр Абдулов Егор Бероев Ирина Алферова Ссср

Чем богаты Егор Бероев и Ксения Алферова

Сейчас читают: 715
takprosto.cc

Ирина Алферова и Александр Абдулов по праву считались самой красивой парой Советского Союза. Общих детей у звездного семейства не было, но Александр удочерил и принял как родную Ксению, дочь Алферовой от первого брака с болгарским дипломатом Бойко Гюровым.

О том, что Абдулов не ее настоящий отец Ксения узнала в 16 лет. И хоть принято считать, что дети знаменитостей рождаются с серебряной ложечкой во рту, Ксении Алферовой пришлось приложить немало усилий, чтобы найти свое место на сцене и выйти из тени всенародно любимых родителей.

О том, как актриса живет сейчас, и нашла ли она свое счастье — в нашей статье. Дочь Алферовой Актерскую карьеру дочери блистательной Ирины Алферовой прочили с самого детства.

И первый актерский опыт Ксения получила уже в 7 лет, снявшись вместе с отчимом в картине «Женщина в белом» режиссера Вадима Дербенева. © Depositphotos Однако мечты о сцене у девушки, как ни странно, не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA