Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Анастасия Волочкова Анна Хилькевич Егор Бероев Москва Италия Белоруссия Турция карантин знаменитости Нео Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Анастасия Волочкова Анна Хилькевич Егор Бероев Москва Италия Белоруссия Турция

Ивлеева, Собчак, Волочкова и другие решили уехать на отдых, пока россияне на карантине

Сейчас читают: 641
uznayvse.ru

Отечественные знаменитости не хотят сидеть в коронавирусной Москве. Вместо этого они, несмотря на ограничения, массово отправились на отдых. «Сидеть на карантине я решительно не хочу.

Я привилась, причем давно. Почему я должна страдать из-за несознательных граждан и Бероева, из-за которых мы не можем выработать коллективный иммунитет», – отметила в своем микроблоге Ксения Собчак, упомянув актера Егора Бероева, выступавшего против поражения не вакцинированных в правах.

Ксения Собчак с сыном Журналистка отметила, что улетает туда, где нет ковидных ограничений, и предложила отгадать, куда именно. «Колыма» – пошутил один из подписчиков, прозвучали и другие забавные варианты – «на другую планеты», «в Беларусь».

Волочкова в Турции Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что за границу в «нерабочие дни» отправились и многие другие звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA