Богдан Милохин Илья Авербух Татьяна Навка Регина Тодоренко Наталья Подольская Дмитрий Соловьев Юлия Зимина Егор Бероев Татьяна Тарасова Александр Энберт Евгений Медведев Федор Федотов Татьяна Полякова жертва страсть Нео Богдан Милохин Илья Авербух Татьяна Навка Регина Тодоренко Наталья Подольская Дмитрий Соловьев Юлия Зимина Егор Бероев Татьяна Тарасова Александр Энберт Евгений Медведев Федор Федотов Татьяна Полякова

Медведева не выйдет на лед, а Авербух обратится к Милохину: что будет в пятом выпуске «Ледникового периода»

Сейчас читают: 591
wmj.ru

Пятый выпуск «Ледникового периода» пройдет под девизом «В ритме танца». В жюри к Татьяне Тарасовой и Татьяне Навке присоединятся Елена Чайковская, Юлия Зимина и Татьяна Полякова.

Регина Тодоренко перевоплотилась в роковую женщину в красном. Она назначила себе легкую жертву — Александра Энберта с кульком семечек на лавочке в парке, и в порыве страсти оторвала ему рукав.

Татьяна Навка похвалила пару за непростые поддержки. «Свечка — очень сложный элемент для неопытной партнерши. У меня сердце екнуло», — отметила она.

Наталья Подольская и Дмитрий Соловьев под «Bésame mucho» разыграли забавную историю флирта на пляже. Больше всего похвал сорвала пара Егора Бероева и Елены Ильиных, исполнявших танго. «Елена и Егор, — обратилась к фигуристам Татьяна Полякова после их проката, — мне сегодня было пять лет, и я была на диване у родителей и смотрела фигурное катание по телевизору.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA