Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Сергей Жигунов Лаура Джугелия Егор Бероев Екатерина Гордеева обида знаменитости Нео Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Сергей Жигунов Лаура Джугелия Егор Бероев Екатерина Гордеева

Бывший редактор глянца Лаура Джугелия рассказала, как ее изводили Егор Бероев и Сергей Жигунов

Сейчас читают: 796
uznayvse.ru

Экс-редактор глянцевых изданий Лаура Джугелия, в 2008 году работавшая в проекте «Ледниковый период-2», в ютуб-интервью рассказала, как себя ведут за кадром некоторые знаменитости.

Например известный актер, антиваксер и благотворитель Егор Бероев неоднократно доводил неопытных редакторов до слез, пользуясь своим звездным статусом.

По словам Лауры, когда все участники проекта, откатав номер, должны были давать комментарии по поводу своего выступления, Егор Бероев упорно молчал, а если даже и давал ответы, то такие, что у интервьюеров от обиды на глаза наворачивались слезы.

Егор БероевЕгор Бероев - Бероев разносил каждый раз. Садился (скрестив руки) и не отвечал на вопросы. Молчал. А в паре с ним каталась Катя Гордеева, в принципе не самый разговорчивый человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA