Александр Абдулов Егор Бероев Ирина Алферова Ксения Алферова Ростов-На-Дону жизнь Александр Абдулов Егор Бероев Ирина Алферова Ксения Алферова Ростов-На-Дону

Дочь Ирины Алферовой показала редкое фото красавицы-мамы в молодости

Сейчас читают: 639
uznayvse.ru

70-летня Ирина Алферова по праву считается одной из самых красивых актрис российского кинематографа. Несмотря на возраст она прекрасно выглядит и продолжает выходить на сцену, радуя поклонников своим творчеством.

На днях в Инстаграм дочь артистки Ксения Алферова, так же связавшая свою жизнь театром, опубликовала раритетное фото мамы, на котором красавице Ирине не больше 30 лет.

Ирина и Ксения Алферовы На черно-белом снимке, сделанном во время гастролей в Ростове-на-Дону, Ирина позирует с маленькой дочкой.

По словам Ксении, в той поездке, она выходила на сцену вместе с мамой, исполняя небольшие детские роли, за что ей заплатили солидный гонорар, который был потрачен на покупку модных и дорогих джинсов для папы - актера Александра Абдулова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA