Дарья Повереннова Егор Бероев Сергей Белоголовцев Ксения Алферова Москва люди личность уверенность Дарья Повереннова Егор Бероев Сергей Белоголовцев Ксения Алферова Москва

Сергей Белоголовцев: «Я был потрясен, увидев картины сына…»

Сейчас читают: 179
7days.ru

Сергей и Наталья Белоголовцевы открыли выставочный проект «Русский авангард и классика в работах детей и взрослых с инвалидностью». «Один из активных участников выставки — наш сын Женя Белоголовцев, и я был потрясен увидев его работы, — признался сооснователь программы «Лига мечты» Сергей Белоголовцев. — Я знал, что Женя талантлив и его способности многогранны, но живописный дар сына стал для меня настоящим открытием.

Особенно удивительно то, что он рисует совершенно в разных стилях. Насколько мне известно, это большая редкость для художника, тем более начинающего.

Я очень рад, что Женя начал практиковаться в изобразительном искусстве и уверен, что в скором времени он дорастет до персональной выставки».Среди гостей выставки в московской галерее искусств «Niko» были Ксения Алферова, Егор Бероев, Дарья Повереннова, Ульяна Донскова и другие .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA