Бриджит Джонс Хью Грант Колин Ферт Ричард Кертис родители друзья свадьба Бриджит Джонс Хью Грант Колин Ферт Ричард Кертис

7 фактов о фильме «Реальная любовь», которые вы не знали

Сейчас читают: 798
vogue.ua

Сезон любимых рождественских фильмов открыт – тем более, с этого года на Netflix можно посмотреть «Реальную любовь». Vogue. ua раскрывает секреты съемок популярного праздничного ромкома. «Реальная любовь» - первый фильм Ричарда Кертиса в качестве режиссера, то в вопросах ромкомов он далеко не новичок.

Он начинал как сценарист в успешных проектах «Четыре свадьбы и одно похороны», «Ноттинг-Хилл» и «Дневник Бриджит Джонс». У всех этих ромкомов есть главный актив: Хью Грант.

И если сейчас британский актер постепенно избавляется от своего имиджа романтика, особенно в сериале «Отыграть назад», то 20 лет назад он был главным героем всех ромкомов и кумиром тысяч романтичных девушек по всему миру.

Изначально Ричард Кертис работал над подготовкой двух разных фильмов, в центре которых были персонажи Хью Гранта, он играл премьер-министра, и Колина Ферта, обманутого мужа, который сбегает, чтобы написать роман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA