Бриджит Джонс Колин Ферт Лондон Мексика Лос-Анджелес Ливия звездные пары Нео Бриджит Джонс Колин Ферт Лондон Мексика Лос-Анджелес Ливия

Колин Ферт встречается со сценаристкой Мэгги Кон

Сейчас читают: 157
spletnik.ru

Колин Ферт Колин Ферт больше не одинок — он встречается со сценаристкой и продюсером Мэгги Кон. Пара познакомилась на съемках криминального мини-сериала "Лестница", одним из продюсеров которого выступила Мэгги.

Друзья актера, сыгравшего обаятельного адвоката Марка Дарси в фильме "Дневник Бриджит Джонс", сообщили Daily Mail, что он состоит в отношениях в Мэгги с тех пор, как начал работу над проектом в прошлом году.

Также на прошлой неделе папарацци сфотографировали пару на романтическом свидании в Западном Лондоне. Колин и Мэгги ужинали в ливанском ресторане и, судя по широким улыбкам, пребывали в прекрасном расположении духа.

Они были глубоко погружены в разговор и выглядели очень счастливыми. Колин часто шутил, и они вместе начинали смеяться. Хоть они и не держались за руки, было очевидно, что они близки. — рассказал один из свидетелей этой встречи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA