Рене Зеллвегер Бриджит Джонс Кристина Хаак Рене Зеллвегер Бриджит Джонс Кристина Хаак

Энтони Анстед в совместной публикации с Рене Зеллвегер назвал ее «чистый класс»

Сейчас читают: 326
starslife.ru

Выходные — лучшее время, чтобы замедлить темп и порадовать своих близких. Об этом лучше всего знает Энтони Анстед, который наслаждался пробежкой в ​​середине лета со своей возлюбленной Рене Зеллвегер.«Эта леди», — подписал фотографию с Рене Зеллвегер Энтони Анстед, которую он разместил в своем аккаунте в Instagram 9 июля.Публикация от ant anstead (@ant_anstead) Участник сериала «Celebrity IOU: Joyride» сидел на одном стуле рядом с Рене, но наклонился поближе, чтобы актриса, звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» могла использовать его плечо в качестве подушки.

Рене выбрала для этой поездки джинсовую юбку и светло-голубой топ, а Ant надел черную футболку и выцветшие джинсы. И он, и Рене, которую он называл «чистым классом», надели солнцезащитные очки для этого раннего июльского досуга.«Люблю видеть Рене.

Вы двое идеально подходите друг другу», — прокомментировал один из фанатов. «Ааааа! Видел, как вы, ребята, гуляли по пляжу Лагуна 4-го числа.

Так рад за вас обоих», — добавил другой. «Похоже, вы оба нашли своего человека на всю жизнь». Многие другие фанаты поддержали мнение Муравья в разделе комментариев. «Она действительно классная актриса». «Она такая красивая». «Как прекрасно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA