Бриджит Джонс развод брак Нео Бриджит Джонс

Проверь себя! 15 признаков, что вам не надо разводиться

Сейчас читают: 355
milayaya.ru

Возможно, ваш брак сильнее, чем вы думаете.Тебе кажется, что семейная жизнь летит ко всем чертям? Остановись, присмотрись. Юристы говорят, что есть сигналы, которые характеризуют крепкие отношения, несмотря на кажущуюся хрупкость.Отношения, в которых оба партнера умеют и хотят общаться друг с другом, находят для этого время, даже если очень заняты, обречены на успех.

Пара в браке прежде всего должна иметь возможность коммуницировать друг с другом. Это может выглядеть по-разному и включает в себя даже моменты подписания брачного договора и вопросы, связанные с финансами.

Если здесь есть взаимопонимание, это признак здорового брака. Общение — это самое главное в семье.Любовь помогает людям пережить как хорошие, так и плохие времена.

Нежность и ласка важны для пары. Если партнеры держатся за руки, целуют друг друга, это признак здоровых отношений.Умение находить золотую середину, когда вам чего-то не хочется, — это хороший знак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA