Светлана Лобода Рене Зеллвегер Бриджит Джонс Шоу-бизнес звездная красота пластика Светлана Лобода Рене Зеллвегер Бриджит Джонс

Ее не узнать! Рассказываем, что сделала со своим лицом актриса Рене Зеллвегер

Сейчас читают: 503
hochu.ua

53-летняя Рене Зеллвегер кардинально изменилась с момента выхода на экраны фильма "Дневник Бриджит Джонс". Кто-то уверен, что дело лишь в возрастных изменениях, однако передовые косметологи и пластические хирурги в один голос твердят, что без пластики не обошлось.

Рассказываем, что звезда сделала со своим лицом, и как за ним она ухаживает сейчас.Большую часть своей карьеры Рене Зеллвегер была ярой поклонницей натуральной красоты, однако после 2014 года актриса изменилась до неузнаваемости.

От пышки Бриджит Джонс не осталось ни следа. Сама звезда отрицает, что ложилась на стол хирурга, чтобы усовершенствовать свою внешность, однако профессионалы beauty-сферы так не считают.Читать такжеЗвезды, которые изменились до неузнаваемости: Адель, Кайли Дженнер, Светлана Лобода и другиеСама звезда категорически отрицает пластику и прочие манипуляции со своей внешностью.

Изменения, которые невозможно не заметить, Рене Зеллвегер списывает на... возраст!Я выгляжу по-другому. Но с кем это не случается с возрастом?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA