Анджелина Джоли Бриджит Джонс Мартин Скорсезе Лариса Крофт Оливия Уайлд знаменитости репутация Нео Анджелина Джоли Бриджит Джонс Мартин Скорсезе Лариса Крофт Оливия Уайлд

12 актрис, которые почти заполучили культовые роли, но судьба распорядилась иначе

Сейчас читают: 687
chert-poberi.ru

Знаменитости отказываются от участия в кино по разным причинам: иногда сценарий не цепляет, иногда подводит чутье. А бывает так, что человек буквально грезит о роли и всеми силами пытается заполучить ее, но в итоге побеждает коллега.

Одним словом, кастинг — дело непростое. Мы в chert-poberi.ru представили, как бы выглядели культовые киногероини, если бы их сыграли другие актрисы.

Наоми Лапалья: Марго Робби — Оливия Уайлд © RED GRANITE PICTURES / Album / East News, © MARCOCCHI GIULIO / East News В одном интервью Оливия Уайлд рассказала, что однажды ей отказали в роли, обосновав это тем, что она «слишком утонченная». «„Звучит неплохо“, — подумала я.

Но позже выяснилось, что на самом деле они имели в виду старая», — поделилась актриса. Как оказалось, Уайлд была «слишком старой» для роли в фильме «Волк с Уолл-стрит».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA