Бриджит Джонс Павел Глоба люди эксперт Нео Бриджит Джонс Павел Глоба

Топ-4 знака Зодиака, которых в марте ждет неудача

Сейчас читают: 912
wmj.ru

Известный российский астролог Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, которых может поджидать неудача в марте. У людей, рожденных под этим Знаком, есть все шансы столкнуться с финансовыми проблемами, а потому следует осторожнее относится к тратам в первый месяц весны.

Эксперт также советует обойтись первую половину месяца без внушительных денежных вложений, подождав конца марта. В марте у людей-Дев может пострадать репутация, при чем даже не по их вине.

Следует осторожнее относится к незнакомым или малознакомым людям, в которых могут крыться недоброжелатели. Некоторые из них, по словам эксперта, рискнут подпортить Девам жизнь и статус.

Львы в грядущем месяце рискуют столкнуться с ссорами и недопониманием со стороны родных и друзей. Стоит более тактично и терпеливо отнестись к ближайшему окружению и постараться по максимуму избежать конфликтов и споров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA