Рене Зеллвегер Бриджит Джонс Кристина Хаак штат Калифорния Рене Зеллвегер Бриджит Джонс Кристина Хаак штат Калифорния

Это официально: Рене Зеллвегер и Энтони Анстед пара!

Сейчас читают: 430
starslife.ru

Через шесть недель после того, как мир узнал о бурном романе Рене Зеллвегер и Муравья Анстеда, они вместе посетили свое первое публичное мероприятие. Рене Зеллвегер и ее новый бойфренд Муравей Анстед сняли маски и раскрыли длительную интригу в субботу вечером на гала-концерте Radford Motors в Лионском музее авиации в Санта-Ана, Калифорния.

Это стало первым крупным публичным мероприятием, которое 52-летняя Рене и Муравей, 42 года, посетили как пара после того, как в середине июня впервые появились сообщения об их романтических отношениях.

Момент был запечатлен актрисой, звездой реалити-шоу «настоящие домохозяйки из округа Ориндж» Лидией Маклафлин и ее мужем Дугом, который также присутствовал на мероприятии. «Мы так счастливы за тебя, Муравей», – подписала фото Лидия, поскольку Ant, автомобильный эксперт, помог оживить бренд, а на гала-концерте Redford представил свой новый спортивный автомобиль Lotus Type 62-2, построенный на базе тренеров.Renée Zellweger attending a car event

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA