Бриджит Джонс Павел Глоба люди одиночество Нео Бриджит Джонс Павел Глоба

Топ-3 знаков Зодиака, которые могут остаться одинокими в 2022 году

Сейчас читают: 198
wmj.ru

Астролог Павел Глоба составил рейтинг знаков Зодиака, которые имеют наибольший шанс потерять любимого человека и остаться одинокими в 2022 году, сообщает «Пятый канал».

Девы слишком внимательны к деталям, и хотя это помогает им в учебе и карьере, в отношениях это качество только вредит. Постоянные придирки и упреки в сторону партнера не останутся незамеченными, они могут перерастать в конфликты и в итоге привести к разрыву отношений.

Чтобы этого избежать, Девам нужно больше уделять внимание второй половинке, ходить на свидания и главное — закрывать глаза на мелочи, ведь идеальных людей не бывает.

Весам предстоит сделать сложный выбор: остаться с тем, кто на их взгляд, не дотягивает до требуемого уровня, или расстаться. «Идеальные», на первый взгляд, отношения Весов на самом деле далеко не такие, поэтому пришло время признать это и подумать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA