королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям Англия Коронавирус королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям Англия

«Ей намного лучше»: Елизавета II провела выходные в компании внуков и правнуков

Сейчас читают: 797
wmj.ru

Издание Reuters сообщило о том, что 95-летняя королева Великобритании Елизавета II заболела коронавирусом. О болезни монарха сообщил Букингемский дворец: «Сегодня у королевы был обнаружен положительный тест на COVID-19.

Ее Величество испытывает небольшие симптомы, однако на этой неделе она рассчитывает выполнять часть своих обязанностей удаленно.

Сегодня стало известно, что Елизавета II провела выходные в компании внуков и правнуков. Будущий король в интервью Hello! рассказал: «Сейчас ей намного лучше.

Болезнь прошла в легкой форме, надеемся, что все опасения позади». Издание Daily Mail сообщило, что Елизавета II прогулялась по парку Виндзорского замка в компании принца Уильяма, Кейт Миддлтон и их троих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA