Джеймс Бонд Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Англия Белиз комплименты Нео Джеймс Бонд Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета Англия Белиз

Хороша! Кейт Миддлтон блеснула ярким «тропическим» нарядом

Сейчас читают: 508
7days.ru

Фанаты  Кейт Миддлтон всегда с интересом ожидают каждого нового появления герцогини на публике. А наряды практически всегда безупречно элегантной герцогини становятся предметом оживленного обсуждения.

Так, фолловеры герцогини до сих не могут забыть ее роскошное золотое платье, в котором она появилась на премьере последнего фильма о Джеймсе Бонде — «Не время умирать».

Вот и новый наряд Кейт, который она продемонстрировала на приеме во время официального тура в Белиз, маленькое государство в центральной Америке, снова оказался в центре внимания.

Об этом сообщило издание People.Принц и герцогиня вместе прибыли на мероприятие, проходившее в историческом заповеднике Cahal Pech на фоне живописных руин памятника цивилизации индейцев майя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA