принц Филипп принц Чарльз Елизавета II (Ii) Камилла королева Виктория Лондон счастье Нео принц Филипп принц Чарльз Елизавета II (Ii) Камилла королева Виктория Лондон

При живой Елизавете? Супруга принца Чарльза «оккупирует» королевскую резиденцию

Сейчас читают: 417
7days.ru

Фанаты британского королевского семейства удивлены и возмущены неожиданным поворотом событий. Дело в том, что, как стало известно, Камилла, жена принца Чарльза, решила не дожидаться смерти Елизаветы II, чтобы по праву заселиться в королевский дворец — в качестве законной супруги жены следующего короля.

Она задумала перебраться туда еще при живой королеве и уже запланировала ремонт и значительные преобразования, которые ей там хочется произвести.

Об этом стало известно от инсайдера изданию Life& Style.Как рассказал инсайдер, прежде всего Камилла хочет основательно переделать главную спальню, заменив в ней старую мебель, чтобы комната стала более уютной.

В том же направлении она собирается изменить и интерьер столовой, сделав его менее формальным. Хорошо еще, что картины и прочие произведения искусства, украшающие дворец, она, к счастью, намерена оставить на своих местах.Технически в переезде Камиллы и Чарльза в Букингемский дворец нет ничего невозможного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA