принц Филипп королева Елизавета Елизавета II (Ii) брак свадьба Нео принц Филипп королева Елизавета Елизавета II (Ii)

Глупая женщина: королеве Елизавете порой доставалось от своего мужа

Сейчас читают: 316
7days.ru

Елизавета II прожила в браке с принцем Филиппом 73 года. Им всего двух лет не хватило до празднования коронной свадьбы. Этот союз считают одним из самых крепких в истории королевских отношений.Значит ли это, что между супругами всегда царила полная идиллия?

Вовсе нет. Как и все обычные люди они порой ссорились. Об одном таком случае рассказал на условиях анонимности королевский помощник.Однажды он стал свидетелем, как герцог Эдинбургский в сердцах высказал жене: «О, заткнись, глупая женщина!». «Я не глупая женщина, я королева»,   — незамедлительно последовал спокойный и достойный ответ.«Это было мило, но так неожиданно», — поделился инсайдер с The Sun.Он добавил, что был поражен услышанным, но приближенные к королеве успокоили его, сообщив, что такое общение между супругами не редкость.Принц Филипп всегда отличался острым языком и порой позволял себе колкости в адрес окружающих.

К слову, Елизавета II вовсе не сухарь в короне, а женщина весьма ироничная. Просто ей как человеку облаченному властью приходится сдерживать свои эмоции.

Зато с мужем она могла расслабиться и позволить себе быть естественной. Умение подшучивать друг над другом помогло им сохранить любовь на протяжении долгих лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA