королева Елизавета Елизавета Королева Чад Андорра букингемский дворец ковид королева Елизавета Елизавета Королева Чад Андорра

Опровержение слухов о смерти: Королева Елизавета II провела онлайн-встречу с представителями из Андорры и Чада

Сейчас читают: 605
starslife.ru

По внешнему виду Ее Величества сложилось такое впечатление, будто чувствовала она себя прекрасно в своих первых виртуальных появлениях после положительного результата теста на COVID-19.95-летняя королева Елизавета провела свою первую виртуальную встречу после того, как слухи о ее кончине взорвали Интернет во вторник, 1 марта.

Видео королевы призывало поприветствовать официальных лиц Букингемского дворца, на мониторе компьютера она выглядела так, будто была в хорошем настроении.Королевская семья объявила о встречах с Карлесом Джордана Мадеро из Андорры и Кеделлой Юнус Хамиди из Чада в твите.

Хотя было трудно разглядеть ее наряд через экран, на виртуальной встрече был виден лишь зеленый верх. «Сегодня королева провела аудиенцию с прибывающими послами по видеосвязи из Виндзорского замка в Букингемский дворец», — говорится в объявлении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA