королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Чарльз Лондон Англия чувства Коронавирус Нео королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Чарльз Лондон Англия

Стареющая Елизавета II перестала справляться со своими обязанностями

Сейчас читают: 924
7days.ru

Фанаты британского королевского семейства узнали огорчившую их новость. Стало известно, что королева Елизавета фактически приняла решение о постепенном отходе от дел и передаче своих обязанностей принцу Чарльзу.

Как сообщается, по совету врачей, ее расписание будет пересмотрено таким образом, чтобы в нем остались только самые необременительные для монархини дела.

Что стало для многих однозначным сигналом о том, что Елизавета уже не может справляться со своими обязанностями. И это означает, что, несмотря на бодрые заверения дворца, на самом деле королева чувствует себя отнюдь не хорошо.

Об этом сообщило издание express.co.uk.Очередным признаком того, что королева уже очень слаба, стал ее вынужденный отказ присутствовать на состоявшейся сегодня торжественной службе в Вестминстерском Аббатстве по случаю Дня Британского содружества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA