Владимир Путин королева Елизавета Елизавета Королева Джастин Трюдо Россия Украина Канада Англия Чад Андорра карантин Владимир Путин королева Елизавета Елизавета Королева Джастин Трюдо Россия Украина Канада Англия Чад Андорра

Королева Елизавета II лично встретилась с премьер-министром Канады Джастином Трюдо

Сейчас читают: 240
starslife.ru

Королева Елизавета возобновила свои личные королевские обязанности 7 марта после карантина. Она встретилась с премьер-министром Канады Джастином Трюдо в Виндзорском замке.95-летняя королева Елизавета впервые лично появилась в понедельник, 7 марта, после окончательного выздоровления от COVID-19.

Британский монарх милостиво обменивается рукопожатием с 50-летним премьер-министром Канады Джастином Трюдо в своей резиденции в Виндзорском замке в Англии.

Королева выглядела здоровой и широко улыбалась. Для встречи она была одета в стильное синее платье с цветочным принтом.Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)Королева Елизавета II и Джастин Трюдо приветствовали друг друга в комнате с красной ковровой дорожкой.

Цветочная композиция из синих и желтых цветов была видна на подставке позади пары. Цвет цветов соответствовал национальным цветам Украины, на которую президент России Владимир Путин направил ужасающее и жестокое вторжение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA