Владимир Путин Елизавета Боярская Владимир Зеленский Россия Москва Украина Одесса Киев Париж Лондон Санкт-Петербург Берлин Иерусалим Харьков Токио Нью-Йорк Мехико Воронеж Донецк Вашингтон Тбилиси Луганск Дамаск Сингапур Дели Багдад люди НОВОСТИ Владимир Путин Елизавета Боярская Владимир Зеленский Россия Москва Украина Одесса Киев Париж Лондон Санкт-Петербург Берлин Иерусалим Харьков Токио Нью-Йорк Мехико Воронеж Донецк Вашингтон Тбилиси Луганск Дамаск Сингапур Дели Багдад

Елизавета Боярская: "Пусть все скорее закончится, пусть победят милосердие и здравый смысл, пусть не будет жертв"

Сейчас читают: 955
spletnik.ru

Елизавета Боярская Елизавета Боярская опубликовала в инстаграме пост — реакцию на главные события сегодняшнего дня — начало военной спецоперации на Украине по решению президента России Владимира Путина.

Больно. Страшно. Немыслимо. Люди! Люди живут в Петербурге, в Москве, в Ростове, в Воронеже, в Донецке, в Луганске, в Киеве, в Харькове, Одессе, Вашингтоне, Нью-Йорке, Париже, Берлине, Лондоне, Тбилиси, Иерусалиме, Токио, Сиднее, Мехико, Дамаске, Сингапуре, Багдаде, Дели и во всех-всех многочисленных городах.

Люди хотят мира! Люди хотят жить без страха за себя и своих детей. Мы все можем и умеем дружить, делиться, помогать, откликаться, слышать, сострадать, создавать, любить.

Но почему-то судьбоносные решения принимаются абсолютным меньшинством, а исполняет эти решения и подвергается последствиям от этих решений абсолютное большинство, люди!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA