принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Англия подарки Коронавирус Нео принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Англия

Елизавета II сменила место жительства — она больше не живет в Букингемском дворце

Сейчас читают: 895
wmj.ru

На данный момент Елизавета II живет и работает в Виндзорском замке, куда переехала с ныне покойным принцем Филиппом в начале пандемии коронавируса.

Монаршая особо собирается работать из дома, а все встречи назначает в своей резиденции в Беркшире. Британский писатель Хьюго Викерс рассказал, что Виндзор имеет очень большое значение для королевы.

В этом месте она проводила прекрасные моменты со своим супругом принцем Филиппом. Кроме того, рядом живет ее семья. Ранее мы писали о том, как Елизавета II балует детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Каждый раз, когда к королеве приходят ее правнуки она оставляет для них подарки. У монархини сложились прекрасные отношения со своими наследниками, и она старается как можно чаще проводить время с семьей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA