Шато Мираваль: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Шато Мираваль

wmj.ru
76%
409
Николь Потуральски и Брэд Питт расстались
Отношения одной из самых красивых звездных пар, Брэда Питта и Николь Потуральски, потерпели крушение. Голливудский актер и немецкая модель расстались спустя несколько месяцев отношений. Об этом сообщает издание , ссылаясь на анонимный источник, отметивший, что эти отношения никогда не были слишком серьезными. «Брэд был реалистом в отношении их романа. Она живет в Германии, а у него очень сложная семейная ситуация, в которой он пытается разобраться», — рассказал инсайдер. Напомним, что впервые слухи о романтических отношениях экс-супруга Анджелины Джоли и замужней модели появились в августе. По словам очевидцев, пара была замечена в аэропорту во Франции. Актер пригласил новую пассиюна отдых в свое поместье Шато Мираваль, которое они вместе с Джоли приобрели еще в 2011 году.
cosmo.com.ua
62%
470
«По самому больному»: как Анджелина Джоли наказала Брэда Питта за его отдых с новой девушкой в их семейном поместье
Минувшим летом многие обсуждали долгожданное примирение Брэда Питта и Анджелины Джоли — тогда экс-супруги не воссоединились, вопреки надеждам поклонников, но начали активно идти друг другу навстречу в вопросах воспитания детей. Однако затем отношения звезд снова резко ухудшились. Все началось с требования актрисы заменить судью, который ведет их с бывшим мужем дело, и усугубилось после того, как западная пресса заговорила о том, что голливудский секс-символ отправился отдыхать со своей новой девушкой Николь Потуральски в поместье Шато Мираваль на юге Франции. Напомним, именно в нем Питт и Джоли поженились в 2014 году. 
marieclaire.ru
35%
534
Гардероб новой девушки Брэда Питта: 6 любимых вещей модели Николь Потуральски
С кем только ни приписывали роман Брэду Питту после громкого расставания с бывшей женой Анджелиной Джоли. Однако с последней девушкой, моделью Николой Потуральски, у голливудского актера, кажется, все действительно серьезно. Папарацци застали пару недалеко от Франции. Модель первой прибыла в зал ожидания Ле Бурже после перелета из Берлина в парижский аэропорт Шарль-де-Голль. Спустя несколько мгновений появился Питт, только что вернувшийся из Лос-Анджелеса. Как сообщают журналисты, после этого частный самолет отвез пару в замок актера на юге Франции — в том самое поместье Шато Мираваль, где он женился на Анджелине Джоли (: 6 навязчивых идей Анджелины Джоли, разрушивших ее брак).
DMCA