Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Brad Pitt Angelina Jolie НОВОСТИ звездные пары Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Brad Pitt Angelina Jolie

СМИ: Анджелина Джоли в ярости, что Брэд Питт отправился в их замок с новой возлюбленной

Сейчас читают: 765
spletnik.ru

Брэд Питт и Анджелина Джоли По словам инсайдеров, Анджелина Джоли "пришла в ярость" после того, как ее бывший муж, 56-летний Брэд Питт, привез свою новую возлюбленную, 27-летнюю модель Николь Потуральски, во французское поместье, где актеры поженились в 2014 году.

Шато Мираваль — это виноградник стоимостью 50 миллионов фунтов, совладельцами которого являются экс-супруги. Брэд Питт/Николь Потуральски Энджи в ярости и совершенно ошеломлена тем, что Брэд мог так низко опуститься.

Она очень надеялась, что им удастся уладить проблемы после ужасных летних разборок, но теперь это совершенно не обсуждается.

Ее возмущает то, что он так публично ездит по Европе с новой девушкой, вместо того, чтобы держать личную жизнь в тайне от общественности, — сообщил источник The Sunday Mirror.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA