Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Brad Pitt Франция Берлин Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Brad Pitt Франция Берлин Лос-Анджелес

Инсайдер об отношениях Брэда Питта и Николь Потуральски: "Они заигрывали друг с другом еще в прошлом году"

Сейчас читают: 857
spletnik.ru

Брэд Питт/Николь Потуральски С каждым днем появляется все больше подробностей романа 56-летнего Брэда Питта и 27-летней модели Николь Потуральски.

Как рассказали источники, знакомы друг с другом Брэд и Николь как минимум год — впервые пара была вместе замечена в августе прошлого года на вечеринке после берлинской премьеры фильма "Однажды в...

Голливуде", в котором актер снялся в одной из главных ролей. И уже тогда они проявляли друг к другу симпатию. Они очень сильно заигрывали друг с другом, — поделился он.

С тех пор, по словам инсайдера, они встречались еще несколько раз в Лос-Анджелесе, а в ноябре прошлого года их вместе видели на концерте Канье Уэста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA