Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Франция Германия Берлин жизнь контакт знаменитости радость Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Франция Германия Берлин

Старость в радость: Николь Потуральски родила сына от ресторатора на 12 лет старше Брэда Питта!

Сейчас читают: 814
woman.ru

Немка польского происхождения Николь Потуральски проснулась мировой знаменитостью благодаря всего одному путешествию в правильной компании.

Накануне частный самолет взял курс на юг Франции, унося на своем борту Николь и Брэда Питта. Почти четыре года живший бобылем Питт так влюбился, что отправился с молодой возлюбленной прямиком в Шато Мираваль — замок, некогда купленный им для Анджелины Джоли.Голубоглазая Николь известна в модельном бизнесе с 2009 года.

И коль скоро в нашем повествовании возникли цифры, хочется прояснить пикантный момент с возрастом Брэдовой зазнобы. Пока англоязычная пресса утверждает, что Потуральски 27 лет, немецкие журналисты со знанием дела парируют, что модели тридцать — пустячок, но все же.После участия в шоу Germany`s Next Model Николь переехала из родного северовестфальского Бергкамена в Берлин и оказалась буквально завалена работой: активно принимала участие в показах, снималась для каталогов и рекламы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA