Анджелина Джоли Брэд Питт Шато Мираваль Франция суд Анджелина Джоли Брэд Питт Шато Мираваль Франция

Анджелина Джоли пытается продать совместный бизнес с Брэдом Питтом

Сейчас читают: 697
starslife.ru

Несколько месяцев назад актриса потерпела поражение в 5-летней войне за опеку над совместными детьми с Брэдом Питтом. Суд вынес решение о равноправной опеке между родителями, хотя Анджелина пыталась добиться на запрет общения детей с родным отцом.

На данный момент знаменитость вновь обратилась в суд. Теперь она требует снять запрет на продажу ее активов, которые являются частью совместного бизнеса с бывшим супругом.Отметим, что после развода с голливудским актером, Джоли досталась не только половина недвижимого имущества, но еще и 50% активов от их совместного бизнеса.Анджелина обратилась с просьбой снять с ее активов запрет на продажу.

Связано это с тем, что актриса хочет избавиться от своей доли в винодельном бизнесе. Компания по изготовлению шампанского и вина, которая принадлежит бывшим супругам, находится во Франции, в старинном замке Шато Мираваль.Также в заявлении сказано, что знаменитость не хотела доводить дело до суда и выносить этот скандал на международный уровень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA