Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Франция звёзды личная жизнь звезд Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Франция

«По самому больному»: как Анджелина Джоли наказала Брэда Питта за его отдых с новой девушкой в их семейном поместье

Сейчас читают: 897
cosmo.com.ua

Минувшим летом многие обсуждали долгожданное примирение Брэда Питта и Анджелины Джоли — тогда экс-супруги не воссоединились, вопреки надеждам поклонников, но начали активно идти друг другу навстречу в вопросах воспитания детей.

Однако затем отношения звезд снова резко ухудшились. Все началось с требования актрисы заменить судью, который ведет их с бывшим мужем дело, и усугубилось после того, как западная пресса заговорила о том, что голливудский секс-символ отправился отдыхать со своей новой девушкой Николь Потуральски в поместье Шато Мираваль на юге Франции.

Напомним, именно в нем Питт и Джоли поженились в 2014 году. А после возвращения Брэда из романтического отпуска Анджелина запретила ему видеться с детьми в течение двух недель.

Несмотря на то, что сама актриса объяснила это пандемией коронавируса и необходимым периодом самоизоляции после путешествий, инсайдеры сообщают, что на самом деле таким образом Джоли хотела проучить экс-супруга и ударить «по самому больному».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA