Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Brad Pitt Франция Париж Фото НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Brad Pitt Франция Париж

Брэда Питта не волнует, что бывшая жена Анджелина Джоли подумает о его новом романе: "Ему просто все равно"

Сейчас читают: 940
spletnik.ru

Анджелина Джоли/Брэд Питт/Николь Потуральски Вот уже вторую неделю в прессе обсуждают роман 56-летнего Брэда Питта и 27-летней модели Николь Потуральски.

Сначала папарацци застали пару за поцелуями в аэропорту Ле-Кастейе, куда они прилетели частным рейсом из Парижа, а потом инсайдеры подтвердили, что влюбленные сейчас наслаждаются отдыхом в поместье Шато Мираваль, где когда-то Питт связал себя узами брака с 45-летней Анджелиной Джоли.

Сегодня же выяснились новые подробности этой истории. Поговаривают, что, приглашая свою новую возлюбленную в их бывший семейный особняк с Джоли, расположенный на юге Франции, Питт прекрасно осознавал, что может вызвать гнев у экс-супруги.

При этом Брэд не стал отказываться от идеи провести отпуск с новой возлюбленной именно в этом поместье, потому что не захотел брать чувства Анджелины в расчет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA