Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Франция жизнь брак Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Франция

Питт рассчитывает, что Джоли отреагирует на его путешествие с новой девушкой в особняк во Франции

Сейчас читают: 573
woman.ru

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Питт встречается с 30-летней немецкой моделью Николь Потуральски. Они вместе прилетели во Францию и отправились в тот самый особняк Шато Мираваль, который Брэд приобрел вместе с Анджелиной в 2008 году, и где спустя 6 лет пара отпраздновала свадьбу.Естественно, все задались вопросом, как на такую дерзость отреагирует Анджелина.

Этот вопрос пока остается открытым, однако инсайдеры со стороны Брэда сообщили интересные подробности — оказывается, актер не только ожидал негативной реакции со стороны экс-супруги, но и прямо рассчитывал ее зацепить.«Когда Брэд увозил Николь в Шато Мираваль в годовщину женитьбы на Анджелине, он точно знал, что делает, и какую реакцию на это получит от Джоли», — сказал инсайдер изданию Us Weekly.«Ему просто все равно, собирается ли Анджелина на него наброситься.

Он даже ожидает, что она это сделает», — отметил источник.Брэд, кажется, ты играешь с огнем!Брэд Питт и Анджелина Джоли были вместе 12 летПосле 12 лет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA