Анджелина Джоли Брэд Питт Шато Мираваль Brad Pitt Angelina Jolie Франция НОВОСТИ Анджелина Джоли Брэд Питт Шато Мираваль Brad Pitt Angelina Jolie Франция

Анджелина Джоли подала новые документы в суд по делу о разводе с Брэдом Питтом

Сейчас читают: 454
spletnik.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт Так и не добившись победы в деле об опеке над детьми, 46-летняя Анджелина Джоли решила разорвать все связи, в том числе и деловые, со своим бывшим мужем Брэдом Питтом.

Актриса подала новые документы в суд с просьбой отменить временный запрет на продажу их совместных активов. Отмечается, что звезда хочет продать свою долю в их с Питтом винодельческой компании в Шато Мираваль во Франции.

Актриса сообщила суду, что у нее уже есть заинтересованный покупатель, и они уже приступили к работе над сделкой. Ее команда юристов также отметила, что они обратились к адвокатам 57-летнего Питта в надежде избежать суда.

По словам адвоката актрисы, "развод сторон изменил их способность работать вместе в качестве деловых партнеров", поэтому сначала в течение двух лет она обсуждала возможность продажи своей доли экс-супругу, но эти переговоры ни к чему не привели — пара не смогла договориться о цене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA