Анджелина Джоли Брэд Питт Шато Мираваль Франция Люксембург суд Шоу-бизнес Анджелина Джоли Брэд Питт Шато Мираваль Франция Люксембург

Брэд Питт снова проиграл в суде своей бывшей супруге Анджелине Джоли

Сейчас читают: 738
hochu.ua

Похоже, фортуна явно не на стороне Брэда Питта... Анджелина Джоли одержала очередную победу над бывшим мужем, получив право свободно продавать свою часть поместья и виноградников Шато Мираваль.

Больше по теме — в нашем материале.Несколько дней назад Брэд Питт подал иск против Анджелины Джоли из-за того, что она "пытается незаконно продать" их общий бизнес и дворец Шато Мираваль во Франции.

Также он заявил, что Джоли хочет получить выгоду из поместья, в которое не вложила ни капли труда. Только вот судью эти доводы не убедили.Издание People сообщает, что суд Люксембурга не просто отклонил иск Питта, но и позволил Джоли свободно продавать свои акции винодельни и поместья.Отметим, что общий бизнес бывших влюбленных разделен между ними поровну и оценивается в 164 миллиона долларов.

Брэд явно был намерен выкупить часть акций своей экс-жены, однако она планирует продать их не ему, а "третьему лицу".Нужно сделать акцент и на том, что Шато Мираваль имеет не только материальную, но и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA