Анджелина Джоли Брэд Питт Шато Мираваль Франция Шоу-бизнес Анджелина Джоли Брэд Питт Шато Мираваль Франция

Избавилась от общего имущества: Анджелина Джоли продала свои акции в Шато Мираваль

Сейчас читают: 803
hochu.ua

Анджелина Джоли нанесла ответный удар бывшему мужу. Звезда Голливуда продала свою долю в поместье и виноградниках Шато Мираваль, которые ранее делила с Брэдом Питтом.

Подробнее — в нашем материале. Как мы уже говорили, между Анджелиной Джоли и Брэдом Питом не угасает вражда. Бывшие влюбленные все никак не могут поделить общее имущество и детей.

Не так давно они устроили очередные судебные разбирательства из-за виноградников и поместья Шато Мираваль во Франции.Напомним, что Шато Мираваль Джоли и Питт делили поровну, однако актриса приняла решение продать свою долю акций, а это не понравилось ее бывшему мужу.

Питт сразу же подал в иск, заявив, что имеет право первым выкупить долю своей экс-жены, однако судья не стал на его сторону и позволил Анджелине свободно распоряжаться своим имуществом.Теперь же издание Wall Street Journal сообщает, что Джоли продала свою долю в Шато Мираваль винной компании Tenute del Mondo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA