Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Brad Pitt Франция Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Brad Pitt Франция Лос-Анджелес

Новые подробности романа Брэда Питта и Николь Потуральски: пара встречается уже больше девяти месяцев

Сейчас читают: 984
spletnik.ru

Брэд Питт/Николь Потуральски Совсем недавно в сети появились новости о новом романе 56-летнего Брэда Питта — репортерам удалось выяснить, что голливудский актер встречается с 27-летней немецкой моделью Николь Потуральски.

Однако теперь всплыли новые подробности их отношений — оказывается, Брэд и Николь вместе уже как минимум девять месяцев! Доказательством тому стали снимки, датированные ноябрем прошлого года, которые попали в сеть.

Пару сфотографировали на концерте Канье Уэста осенью 2019 года в концертном зале "Голливуд-боул" в Лос-Анджелесе. По словам очевидцев, они увлеченно общались друг с другом до того, пока не началось выступление рэпера.

Николь ПотуральскиСейчас влюбленные вместе отдыхают во Франции и, по словам инсайдеров, наслаждаются совместным отпуском. Говорят, что во время путешествия актер остановился в своем поместье Шато Мираваль, которое он в 2011 году купил вместе с экс-супругой Анджелиной Джоли за 67 миллионов долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA