Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Франция звёзды личная жизнь звезд Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Шато Мираваль Франция

«Это уже слишком»: Анджелина Джоли возмущена тем, что Брэд Питт привез новую девушку в их поместье во Франции

Сейчас читают: 854
cosmo.com.ua

Лето закончилось, но Брэд Питт по-прежнему отдыхает со своей новой девушкой Николь Потуральски в поместье Шато Мираваль на юге Франции.

И бывшую супругу актера Анджелину Джоли такой расклад, похоже, совершенно не устраивает. Как рассказали инсайдеры изданию The Sunday Mirror, звезда возмущена тем, что экс-супруг отправился с новой возлюбленной именно в поместье, где они поженились в 2014 году.  «Она в ярости.

Энджи надеялась, что им удастся наладить отношения после целого лета борьбы, но теперь это невозможно. Она возмущена тем, что он публично ездит по Европе с новой девушкой, вместо того, чтобы держать личную жизнь в тайне.

А то, что он привез ее в их поместье, Джоли считает абсолютно неуместным. Это уже слишком», — сообщают источники. Что же, Анджелину в этой ситуации тоже можно понять, согласна?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA