Анджелина Джоли Николь Потуральски Шато Мираваль Франция Германия Берлин Лос-Анджелес карантин расставание чувства Анджелина Джоли Николь Потуральски Шато Мираваль Франция Германия Берлин Лос-Анджелес

Гардероб новой девушки Брэда Питта: 6 любимых вещей модели Николь Потуральски

Сейчас читают: 985
marieclaire.ru

С кем только ни приписывали роман Брэду Питту после громкого расставания с бывшей женой Анджелиной Джоли. Однако с последней девушкой, моделью Николой Потуральски, у голливудского актера, кажется, все действительно серьезно.

Папарацци застали пару недалеко от Франции. Модель первой прибыла в зал ожидания Ле Бурже после перелета из Берлина в парижский аэропорт Шарль-де-Голль.

Спустя несколько мгновений появился Питт, только что вернувшийся из Лос-Анджелеса. Как сообщают журналисты, после этого частный самолет отвез пару в замок актера на юге Франции — в том самое поместье Шато Мираваль, где он женился на Анджелине Джоли (: 6 навязчивых идей Анджелины Джоли, разрушивших ее брак).О Николь известно не так много.

До того, как модельный скаут обнаружил 13-летнюю Потуральски в Диснейленде, девочка мечтала стать морским биологом. Однако судьба распорядилась иначе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA