Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Шато Мираваль Инес Де-Рамон Лос-Анджелес НОВОСТИ Шоу-бизнес Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Шато Мираваль Инес Де-Рамон Лос-Анджелес

Впечатляющая сумма! Брэд Питт продал роскошный особняк, в котором жил вместе с Анджелиной Джоли и их детьми

Сейчас читают: 181
hochu.ua

Американский актер Брэд Питт, который по слухам готовится вновь стать отцом, продал свой роскошный особняк в Лос-Анджелесе. За имение, в котором он жил с Анджелиной Джоли и их детьми, звезда Голливуда выручил крупную сумму денег, несмотря на большую скидку для нового владельца.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Как сообщает онлайн-таблоид TMZ, свой дом в районе Лос-Фелис Брэд Питт выставил на продажу в начале этого года.

Всего за несколько месяцев актеру удалось найти покупателя и продать имение за рекордные 39 миллионов долларов. Стоит отметить, что изначальная цена на недвижимость была оценена в 40 миллионов долларов.

Сам же актер купил имение в 1994 году за 1,7 миллиона долларов. Читать также "Все также дорожу нашими воспоминаниями": в Сети появилось откровенное письмо Анджелины Джоли к Брэду Питту Особняк, в котором Брэд Питт ранее жил с Анджелиной Джоли, а до этого с Дженнифер Энистон, был построен в 1910 году нефтяным бароном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA