Анджелина Джоли Брэд Питт Шато Мираваль Brad Pitt Angelina Jolie НОВОСТИ Анджелина Джоли Брэд Питт Шато Мираваль Brad Pitt Angelina Jolie

В сети появилось эмоциональное письмо Анджелины Джоли Брэду Питту: "Я буду дорожить своими воспоминаниями"

Сейчас читают: 178
spletnik.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт В сети появилось письмо Анджелины Джоли, которое она написала своему бывшему мужу Брэду Питту в 2021 году.

Речь в нем шла об их общей французской винодельне Chateau Miraval. В частности, Джоли объяснила Питту, почему приняла решение продать свою долю, что позже стало причиной судебного процесса между экс-супругами.

Я решила изложить это в письменной форме, чтобы избежать чрезмерной эмоциональности. Это место, куда мы привезли Нокса и Вивьен домой после их рождения, место, где мы поженились у мемориальной доски в память о моей матери.

Место, которое хранит в себе обещания, место, где, как я думала, я состарюсь. Даже сейчас невозможно писать это без слез. Я буду дорожить своими воспоминаниями о том, что происходило здесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA