Анджелина Джоли Брэд Питт Шато Мираваль письмо Анджелина Джоли Брэд Питт Шато Мираваль

"Все также дорожу нашими воспоминаниями": в Сети появилось откровенное письмо Анджелины Джоли к Брэду Питту

Сейчас читают: 153
hochu.ua

На фоне продолжающихся судебных разбирательств между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом в Сеть слили откровенное письмо, которое актриса написала своему бывшему супругу в январе 2021 года.

Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Так и случилось с Анджелиной Джоли. Личное письмо актрисы к ее бывшему мужу Питту уже успело облететь все западные СМИ.

Дело в том, что некий пользователь обнародовал скриншоты электронного сообщения Джоли в TikTok, а затем удалил видео.Вскоре западное издание ET обратилось к представителям актеров за комментариями и подтвердило информацию о том, что Джоли и правда писала письмо своему экс-супругу зимой прошлого года.В личном письме Джоли детально объясняет Питту, почему она решила продать свою долю в винодельне Шато Мираваль:Это место, куда мы привезли близнецов и где мы поженились.

Место, в котором мы должны были провести старость. И даже сейчас я не могу писать без слез, потому что все также дорожу нашими воспоминаниями, как и 10 лет назад...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA